Ан
Анна

почему многие люди считают автоваз говном и ведром на колесах??

ведь автоваз так же может ездить и Вы сами то лучше не сможете сделать машину, а вот наши машины собраны инженерами.

Алексей Сомов

О !!!Наши машины самые лучшее в мире !!!

Алексей Немов

только у инженеров руки растут из того же места, что и ноги!!!

Графова Наталья

Наши машины собраны инженерами???? По этому они такие дорогие и херовые!!!

Дмитрий Осипов

Потому-что они не такие комфортные как иномарки не надёжные по сравнению с иномарками (и зап части тоже) и Ваз не стараются и не хотят стремиться и не будут стремиться к лучшему, у них покупают и они довольны

Дима Царев

раньше небыло иномарок, хвалили наши машины, сейчас хают, зажрались

Павел Скачков

в вопросе ответ.. . автоваз может ездить а может и не ездить... а иномарка будет ездить. да, на автовазе инженеры лучше чем я сделают авто, там профессионалы, но хуже чем другие профи. это как в спорте- ктото первый прибежал а ктото последний, а не спортсмены еще хуже пробегут, но это не значит что последний спортсмен пробежал хорошо- он плохо пробежал, но лучше ем не спортсмен.

Катя

Семерки шестерки, четверки, тройки, копейки, волга, валдай, урал, камазы, луаз, нива, уаз, очень даже неплохие, может лучше чем плосмасовая Х