Фаина Эдильбаева

Вы считаете людей говном?

Мебель Для Вас

И я считаю что некоторые люди говно и они наверняка так же считают про меня. да ну нах заморачиваться еще ))

Виктория

Вопрос удалят!

Ванечка

ДААААА!!!! ( немного )

Кристина

большинство ДА!!!

Oleg Burkevich

Скорее, неблагодарными животными

Евгения Белоусова

No! нну если только соседей...

=M
=Zmn=- Myxamor

Посетив ответы на маил. ру и не такие мысли меня посещали.

Ан
Анна

Я не считаю ГОВНО Людьми. Планета пуста. Посетив ответы сборище опизденевших от ненависти друг к другу и всему миру ублюдков, мне трудно поверить в иное.

Юлия Мишустина

Как я считаю - это не важно. Важно то, что каждое говно возомнило себя человеком.

Галия Туктарова

Внутри человека есть всё: и плохое и хорошее. Скорее надо считать людей зерном, из которого можно стать "г-ном", то есть тем, кто никому не нужен, а можно вырасти человеком, полезным и нужным в обществе. Даже самые закоренелые преступники, попадая в хорошее окружение и вбирая в себя его ценности, становились другими. Каждый из нас делает свой выбор.

Ерег@ Dеgтяреv

В каждом маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек,
Или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
В них уже какашек больше.
А бывает так, что вовсе
Целый человек – гАвно