Юрий Поддубный

люди )))мужики и бабы? ну что в вас столько говна)))?

конечно не во всех! но в доброй половине? как вы с этим живете и откуда столько взялось?)) или это по генетической линии передалось!? либо застряли на анальной стадии своего развития? кто читал Фрейда, тот поймет?)

Кумушка Сабирова

Фрейда многие уже списали- его пациентами были психически нездоровые люди

Виталий Иванушкин

несчастные люди это...

Морсик

да ваще пипец! я даже порой мечтаю попасть на необитаемый остров)

Алексей Кононов

так, батенька, кушается хорошо, бутерброды не только с маслом... и природа ещё не отменила естественные процессы.... как-то так... .
и Фрейду так же кушалось хорошо и с аппетитом....

На
Настя

Кто-то застрял, кто-то вернулся.... у всех по-разному))

Ольга Ющенко

Мы то, что нас окружает.

Сергей Девяткин

откуда? Не знаю? Ну почему везде вопросы? Не понимаю?)

Максим Заводсков

не имеет значения

Ядовитая Звезда

Много жрем))))))))))))

Ка
Кайрат

пиздец.... а ты иисус христос, типа?

Ню
Нютка

Точно.. . пожрать надо сходить.

Ка
Катюшка

Первоначально измерь Свои отходы!

Сергей Верба

дык мы не совершенны
"черт" нас такими создал
ой, простите, в смысле природа)) , энтропия матушка
естество перестанет быть безобразным, когда победит искуство облагораживания

Танюшка Бахвалова

А ты Рулоныч ассенизатором трудишься? Откель такие познания?