Галина Руденко

Зачем делать столько говна???

Неужели нельзя рассказать о проблеме? зачем злоупотреблять хорошим отношением?

Анна Тарасова

А что не рассказать-то? Ну если желание есть? Я только-ЗА!

Са
Сая

что бы оно портилось и потом люди снова покупали ну и все при этом заняты производством говна - рабочие места сохраняются, деньги крутятся, есть потребление - система работает, нет кризиса перепроизводства. Если бы все делали только неговно, которое бы служило 100 лет и не ломалось - деньги давно бы осели в банках и все производства остановились за ненадобностью - насытив рынок качественной продукцией которая будет работать 100 лет.

Уля Исмаилова

щас накуй никому твои проблемы не нужны )))

Замира Алиакбарова

Узелок, завяжется
Узелок завяжется
Узелок развяжется
А говно они и есть
Только то что на хлеб мажется.

Подпевай, *PePеshechka;)*