Константин Носачев

Что делать, когда человек скатился в говно?

Учились с подругой вместе в школе, дружим уже 4 года. Сейчас разбежались по разным колледжам. Хотели идти вместе, но разошлись в выборе профессии. Она там связалась с какими-то тп и превратилась в чёрти что. Не могу с ней уже нормально общаться, ибо ведёт себя как полный... ну вы поняли... Часто мне стыдно за неё. Не знаю, что делать.

Гульмира

Ваши дороги разошлись. Прекращай с ней общаться и ищи новых подруг-себе по душе.

Антонина

Либо не общайтесь с ней, либо попробуйте объяснить что она себя ведёт неправильно.

Нина

попробовать поговорить и объяснить все... помните при этом, что каждый человек вправе сам себе жизнь строить

Ксюнька

и я не знаю дружи со мной я в г.. . о вроде не наступал