Антон

Как украинцы умудрились скатиться в такое говно? Сегодняшняя Украина - это дурдом и винегрет.

А сами украинцы думают, что это нормально все у них, что так и надо. Голые Фемены, Ляшки, Евреи Коломойские финансирующие нацистов) ) Негры в вышиванках. Боевые гопаки)) ) Наглая и совершенно тупая ложь политических лидеров Украины. На простых украинских военных их начальники умудрялись наживаться даже во время АТО.

Более безумной страны во всем мире не сыскать.

Витя Шаталов

а мы старались все 23 года, просто из кожи лезли, что бы просрать все, ради взгляда томного Меркель и сладкой сраки Нуланд, нам Обама мелее сала, а на фоту с Бандерой засталяют дрочить с детсва! Нам эстонцы почти сестры, а поляки нам паны родные, нам Россия не указ, мы просрали зад за газ!

Le
Lena

Ну. . .нам так нравится. Нас так же точно многие ваши порядки изумляют. Но мы вам не указываем как вам жить.

Ира Берегова

1) В ДУРДОМЕ ПОРЯДКА БОЛЬШЕ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ (КАЛАМБУРЧИК-С )))))
2) винегрет не оскорбляй. хороший салат.

Ol
Oleg

Да ладно, во времена чеченских войн тоже хорошо нажились, а так кризис, не бывает ничего стабильного долго. В России думаете будет так всегда, то почитайте историю.

Лариса Шило

у нас в россии 86% идиотов

Настя Злобина

Ой - ой -ой. Какой слог - какие слова. !!А Раша не в дерьме по уши позвольте узнать. ??За свою страну побеспокойтесь -- у вас еще все впереди. И вообще-то не Украина воюет у вас а вы воюете у нас. Братья называетесь. Сохрани господь от такой защиты.

Яха Бекмурзиева

Много любителей халявы, да воровства через край, больше чем России....

Salidin Kurmanaliev

Лидер неофашистов Тягныбок сказал "Мы долго к этому шли", он - хирург по специальности, так что они тихо и аккуратно к этому шли. Тут и помощь США, НАТО и ЕвроСоюза, и наркотики на Майдане и в армии, потом СМИ монотонно говорят : "сепаратисты". А сепаратистов не было, были федералисты. Предатель Янукович сдал страну, трус. Зло не дремлет и напало.

Алексей Плотников

За 23 года выросло целое поколение. Воспитаное бандерами и руководимое евреями. Они же на полном серьёзе считают, что всё создано древними украми. И Чёрное море они выкопали, и Кавказ насыпали. А злые москали их обкрадывали. И теперь им весь мир должен. Газ-даром, уголь тоже. И очень много кредитов. А они должны скакать. А работает пусть дядя.

Катюха Маркова(Агуреева)

А если быть честным они надоели уже, стену построят это будет у лучшему .