Алена Шумова

Почему у меня на душе говно после того как...

Моя лучшая подруга с которой мы уже более 11 лет дружим не разлей вода, считаем друг друга родными сёстрами сказала мне что она кажется влюбилась и мне после этих слов стало почему то обидно до слёз, я как бы не против, это не зависть я наоборот очень рада за неё,а вот сижу музыку слушаю и боюсь её потерять, боюсь потерять эти замечательные отношения с ней и что этой дружбы больше никогда не будет, реву как сучка.... Почему такая реакция?

Ольга Больбот

Зависть.. . а тем более женскую, яростную.. никто ещё не отменял. Тебе кажется, что ты не завидуешь... а на самом деле... это зависть... подсознательная... но зависть... Найди себе парня влюбись... и вс1 пройдёт. Удачи!

Ма
Мария

...бабская обида ревность (вас вообще нифига непоймёшь иногда чего вам надо, а Кайрат прав, ищи друга тогда и с подругой всё в порядке будет

Танюшка Трихункова

Свой собственный трахарь тебе нужен. И поменьше диснеевской лабуды смотреть...

А$
Андрей $

ревность

Ольга Журавлева

тебе тож надо познакомиться!