Анастасия Вазирова

Почему военнослужащие смотрят на гражданских людей, как на говно?

Анна Потапова

Не все. Я, например, смотрю как на говно на тех, кто любит всё обобщать.

Новикова Ирина

понтуются типа "я мужик, я отслужил", а сами жалеют что реально потеряли год жизни.

Ольга Синельщикова

под каким градусом смотрел

Же
Женя

и что? надо плевать нач ужое мнение, а то так свехнуться можно если думать о том кто и что думает и кто и как куда смотрит! имейте сове мнение

Гульнара

У них автомат есть.

Мария Миронова

Что то незамечал такого... военные конечно лучше - собранные, ответственные...