Светлана Апешина

Почему говно не тонет ?

Евгений Тренд

Потому что плотность говна меньше!

Дмитрий Самодумов

Эт, сколь нас, тута, специалистов по дерьму! Прям- консилиум!

Ма
Марал

А ни лез в воду

Ольга Есенина

Вода не принимает.

Roman Kaplya

Ну вы еще спросите, из чего "Милки Вей" сделан...

Дмитрий Данилов

мало сливаешь воды в унитазе или много срёшь

Андрей Крюков

... и при этом умудряется задавать вопросы!

Ekaterina Artemova

Потому что жрем что попало. Вот за границей если говно не тонет это повод идти ко врачу.

Роман Шлыков

плохо пытался, тонет оно, тоонет!

Ольга Ерискина

потому и не тонет, что ГАВНО.

Ал
Алёнка

это хуйня. вот ответь почему бабу трахаю 10 часов без остановки и немогу кончить. а она уже раз 20 кончила и пиздень как волдырь стала. почему так МЫСЛИТЕЛЬ ?!

Регина Лукьянчук Шуран

Его ПЛОТНОСТЬ МЕНЬШЕ плотности воды.. . И ПОРИСТОСТЬ структуры позволяет плавать.. . Но НЕДОЛГО....

Айбек Осмонов

Вообщето бывает что оно тонет, но редко, от еды тоже зависит, если знать вес всего что ешь, то можно сопоставить так что оно вообще тонуть всегда будет

Дмитрий Фишер

Покровители есть, пока.

Артём Леонтьев

В говне не разбираюсь.

Ир
Ирина

дерьмо вкусное и полезное а полезное не всплывает

Сергей Троскин

потомучто моя жопка ис пенопласта