Сергей Попов

Почему путин когда плавает то никогда не тонет?

Diypaliuch

Поэтому дошёл до ПРИЗЕДЕНТА дважды!!!

Константин Андросов

старые чекисты не тонут.... и в огне не горят

Алексей Стёпин

оно не тонет.

Асел Макеева

Может плавает хорошо?

Ан
Анастасия

Ваш продукт не тонет!

Ванюшка

Спортсмен, однако .

Anna Anna

Есть на западном ТВ передача, разрушители мифов. Дак вот, если в этой передаче запустить в плавание Путина и оно, кто быстрее потонет? Вам туда, а не на раш. майл. ру ))))

Ольга Ковалева

Любовь народная не дает ему утонуть, не дай Бог, что случится-осиротеет Россия, стерхи не улетят куда надо, тигры в сибири вымрут, амфоры никто не найдет, лады-калины все сломаются-погибнет великая страна.

Макс

Да-да, именно поэтому. Вы верно определили.