Arkaxa

Почему многие военные, как люди - говно?

Короче ситуация.. . работаю на работе, какая-то курица ходит туда-сюда по коридору и ездит людям по мозгам, что те пленку на пол не стелят.. . ну я то не такой епт. . я то стелю. Говори ей это и что мне похуй на ее проблемы, пускай другим мозг трахает и тут за нее чмо в погонах впрягается с такой логикой, что типа я с ней матом говорил и оскорбил ее а он ее ЗАЩИЩАТЬ решил (так и сказал мудак).. . от кого блять?

Николай Микешин

У меня другое наблюдение . Чем выше должность, тем вероятность говнистости повышается и это в любых сферах .

Влад Цишковский

а многие гражданские нет ?)

Игорь Киселев

Хороших людей везде очень мало.

Наталья Шостко

Так и и среди других его не меньше.

Юр
Юра

Потому что их такими спецом делают: перед одними они готовы унижаться автоматически, других готовы унижать + регулярные попойки. Проблема в том, что они занимаются херней уже многие годы, а реально пороху в горячих точках может никогда в жизни и не нюхали.

Света Светлана

вы ищите повод

Денис Шкватов

Надеваю портупею и тупею и тупею

Арина Кривошеина

Многие это два три твоих знакомых?

Дмитрий

Военный предназначен для того, что бы убивать. Это его единственное предназначение.

Эляна Шевченко

Потому, что все люди разные!

Альбина Мухаметшина

Мразь, ответь за базар. Я тебя на зону закрою, а когда выйдешь, завалю.

Андрей Буковский

Не оправдывайся

Яков

А миряне типа лучше. Вон сколько всякой швали развелось. Педофилы, маньяки да и просто дегенераты.

Виталий Галкин

Очень странно, что он тебе за курицу, чмо и похуй ебало не разбил. Интеллигентный сапог попался, в следующий раз тебе может так не повезти, так что следи за метлой своей впредь.