Ал
Александр

почему люди работают обслугами в говно компаниях и им не плохо от этого?

они не стремятся работать в крупной компании директором или в зарубежной компании на высокой должности?

Настя Веряева

не всем дано .

Юлия Андреевна

Работы никакой вообще нет

Ника Захарова

не всем же быть директорами, кем управлять тогда?))

Серега Пак

устройте меня директором в крупную компанию я знали вы сюда за новым директором пришли

Инна Трефилова

рассуждать то легко, только кто же вас директоров обслуживать будет, кофеёк сами себе наливать будете.

Елена Flora

другой работы нет И деньги
НЕ ПАХНУТ