Amante De La Muerte

почему я не уважаю нищих людей, баб, обслуг, коих на планете 99.9%

Урмат Исаков

Наверное потому что вы - чмо позорноватое?

Сергей Киселев

Не будь их, ты захлебнёшься в собственном дерьме т. к. ничего не умеешь

Александр Березин

потому что сам входишь в эти проценты

Юлия Скрыпник

не беспокойся тебя эти 99.9% тоже не уважают

Анна

потому ты что хрен моржовый

Ольга Чёрная

Пффф... судя по возросшему количеству на наших дорогах Инфинити, Койенов и тд ваши проценты неверны) ...Не уважаешь потому что тебе повезло родиться в обеспеченной семье, но а поставь себя на их место?.. не всем везет. Я тоже из обеспеченной семьи, и тоже как сказать то ...тоже недолюбливаю таких, но по работе приходиться общаться)