Кристина Курилович

Почему бабы просят уважать их? Есть за что?

Ни
Ника

нужно мне твое уважение, как акуле айфон)))

Михаил Бурханов

Зачем всех уважай свою жену или кто там у тебя

Надежда Помелова

потому что ты только с бабами и водишся, а не с нормальными девушками
девушка, ценящая себя, не станет высаливать уважения - она его завоюет

Светлана Лисковая

..Эк разбросало то тибя))) савсем не по ДЕТСКИ.. ((((((((

Юл
Юлия

Можешь не уважать меня-я не прошу тебя об этом, главное что уважают меня мое окружение-и люди с которыми приходиться работать. Значит есть за что!

D"
Dmitry ""

Баб, может, и не за что... А вот женщины просить об этом не будут. Просто Вас никогда не будет с ними рядом.

Св
Светлана

Канеш.. . Ноги раздвинула, все на колени и благодари её весь день...

Анастасия Левандовская

За пизду. Кстати грубо говоря. За то что дала её выебать.

Кирилл

Кто достоин уважения, и так его имеют, им просить не надо. Просят кто хочет, а не может это уважение иметь.

М_
Марина _-_-_-_

ну не знаем мы чо там за шмары у тебя бродят)) хочешь - уважай, хочешь - нет)))