Виталий Герасимов

Почему вы родились нищим?

Николай Николаевич

Я в рубашке родился, точнее в тельняшке.

Ол
Оля

Человек приходит в этот мир без всего-таким его и покидает! Аксиома.

Александр Стадников

хуже, если родишься без ума.
есть ум, то где бы не родился, заработаешь на жизнь

Владислава

хоть вопрос требует раскрыть причину, я отвечу целью: " Родился нищим, чтобы, работая, разбогатеть"

El Camino ***

смотря. что такое нищета? Ты голодаешь. твоим детям есть нечего. обуть. одеть. Вы не посещаете киотеатры. театры. музеи. не выезжаете с друзьями на пикники? У Вас нет машины? Ладно у некоторых квартиры нет своей. все равно не спят по колодцам. Все познается в сравнении.. .
Вот нищета внутренняя-вот это страшно. что сейчас и происходит с нами..

Ozod Matkarimov

Так хотели звёзды, что-бы моя душа была чище и я умел видеть жизнь без солнцеподобных понтов и дорогого дерьма

Денис Денис

Кто–то может и посчитает меня нищей со своих олигархических высот, но меня мнение зажравшихся не особенно волнует.

Ayax

Я нищим не родился- из обыкновенной рабоче-крестьянской семьи. Жили бедно, но дружно.

Анна Сергеева

Потому, что я родилась здесь. А еще, я дитя перестройки.

Elena Elena

да потому-что большевики и коммунисты всё отобрали, да ещё и рсстреляли прадеда, а деде в лагеря угнали. Зато как комуняки жирели! да ещё и друг друга потом закладывали. В общем - говорим коммунисты - подрозувемаем - стукачи и козлы. В основном так и было. были конечно хорошие люди среди коммуняк, но их было очень мало.

Ан
Анна

потому что повезло....

На
Наталья

Я не знаю.

Ирина Никул

Нищими родился ты, потому что топишь за бомжей)
...
Нищие в безлимитном инете не сидят;)

Axtam Yunusov

Судьба дала трещину изначально
Привет, Света

Ирина Аралова

потому что была революция 17-го года

Т)
Таня ))

Большевики семью обокрали и сослали...

Nani Koroleva

А я знаю? Пап-олигархов на всех детей не хватает. Наверное, поэтому:)....

Олеся Лосева

Потому что комунисты забрали всё...