Общество
Почему вы не родились миллионером а родились нищим?
самое главное не быть нищим духом! все остальное не важно !
А я родился миллионером.
Из интервью репортерам В. Чкалова на аэродроме в Ванкувере после исторического перелета СССР - Америка через Северный Полюс.
- Мистер Чкалов, вы богаты?
- Да.
- И сколько у вас миллионов?
- Двести.
- О-о-о-о! Рублей? Долларов?
- Людей.
- Мистер Чкалов, вы богаты?
- Да.
- И сколько у вас миллионов?
- Двести.
- О-о-о-о! Рублей? Долларов?
- Людей.
Какая разница кем бы я родился... всё равно бы всё пропил..
Я родился, как и все мы, собой. Все остальное не так уж и важно.
я родился миллионером и все раздал нищим, нищие все пропили, а я сделал выводы
А ты чё Петровой родилась а не Ротшильд тоже можно спросить .
Гаухар Кенжебекова
у Ротшильда спроси,он знает
Ольга Бреева
Вааще-то она Петровым родился, потом благодаря честно непропитым миллионам сделала операцию по перемене пола (сменила паркет на ламинат)

Петя Светланов! Это ты нищий из-за отсутствия мозгов. Вопрос неясный - были ли они вообще?

Не ваше дело. Кем хочу тем и рожаюсь.
Папа не был вором и не служил народу в Госдуме
Спроси у бога.
Как можно родится миллионером в семье рабочих? ! :)

родится миллионером невозможно!! ! ими становятся!!
Сцуко! Этот вопрос меня мучает уже почти 30 лет!!!
Ветер жизни иногда свиреп,
В целом жизнь однако хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа!
О. Хаям
В целом жизнь однако хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа!
О. Хаям
Так получилось.
Я родился миллионером. Просто еще не совсем дорос до цели )
карма
Это вопрос быдло потребителя. Который думает, что все ценности мерятся деньгами.
потому что счастливой быть лучше, чем продажной и жить по мнению, еще и чужому...
А что для всех без исключения деньги важнее сейчас? Не миллионер но и не жалуюсь )))) Дык им можно стать, если есть голова на плечах.
Вопрос поражает своей глубиной...
Гыгы) ) А как вы догадались? )
Нее.. . -Я что-то средне между нищим и богатым, и так ооочень хорошо))
Наверно для того чтобы самому суметь им стать
потому, что мои родители не миллионеры)