Мария Мерс

Если соседка по коммуналке не считает себя говном

Хотя сама живет в коммуналке и работает на фабрике ткачихой одним словом ничем не выделяется то права ли она? И чем она тогда лучше меня? Может она олигарх живущий в коммуналке или святая?

Ма
Мауфия

Можно быть и богатым и бедным говном. Материальная обеспеченность роли не играет.

Эмма Шлотгауэр

А почему, собственно, она должна считать себя.. . этим самым?
Честно работает. Честно живет в коммуналке. Законы не преступает, жить ( наверное) никому не мешает.
Стыдно должно быть обществу, в котором человек, всю жизнь вкалывающий на тяжелом производстве, все еще живет в коммуналке.

Александр Щербаков

Не живется тебе без нее спокойно, чему завидуешь?

Анна Матвеева

Из вашего вопроса можно судить что вы сами себя говном считаете

Элен Малькова

Ох, Оксана, вот такие то и грязнее всех, а считают себя чуть ли не вышними.. . у нас тоже есть такая сволота.. .
тапки белые пора покупать, а она замуж хочет и людей ненавидит...

Морозова Елена

она работает, а ты - дура.

Самсон Саакян

Главное что она не бот...

Иогай-Логан Велесов

г**** в унитазе или на улице.
Не является

Илмидин Маматов

;))) "я работаю ткачихой на фабрике, живу в коммуналке, а в соседней комнатенке живет олигарх, ничем не выделяется, ездит на в ПТУ на бентли, кушает черную икру из щуки.. . Как ей сказать, что олигарх уже должен жить в Лондоне.. . "