Оксана Гаврилюк

соседка по коммуналке досталаживу

Живу в коммуналке,рядом соседка беременная,моему ребенку нельзя играть,бегать днем так как соседка спит,что делать,не садить же ребенка на цепь

Юрий Николаевич

А ребёнок у неё явно первый будет. Вы объясните ей, что её ребёнок тоже не будет спокойным кульком сутками спать. Он будет плакать, болеть иногда и т.д. И совсем не за горами время, когда он пойдёт у неё и может будет по-детски пакостить ( например, брать вещи чужие, он же не понимает ещё), бегать, кричать, хохотать и т.д. И вот только тогда она вас поймёт...

Конечно, с утра пораньше и по ночам, поздним вечерам старайтесь ребёнка приучать вести себя тихо, а днём он может себе позволить играть и хохотать! Она живёт в коммуналке и должна понимать, что не пуп земли там. Маленькому ребёнку контролировать себя куда сложнее, чем тёте, пусть и беременной.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

отомстите ей тем же когда родит.... чтоб ее малыш молчал.... и ночью не плакал)) ) и днем тем более))

Ольга Пивоварова

потом, вам дышать нельзя будет, потому что ребенок спит.
живите своей жизнью, пусть не громкой, с уважением, но все же дитё должно играть.

Диана Базанова

Находите как-то компромисс между собой.
Если она живет в соседней комнате, а не в одной вместе с вами, то не понимаю, как ей мешает ребенок, беруши в уши и пусть спит дальше.
Ребенка в свою очередь попросите сильно не шуметь.

Екатерина Зверева

правильно-правильно, подождите рождения соседкиного ребёнка.... месть должна быть холодной )))

Ан
Аня

послать ее подальше, - это ее проблемы, - ей надо, пусть приспосабливается, - не ваша вина, что она в коммуналке ребенка завести решила, а завтра она на демонстрацию пойдет, так все дружными рядами развернуться и домой отправятся, чтобы она одна увиденным насладилась, вы маразм ее требований слышите?