Прочие дела домашние
как объяснить соседке в коммуналке, что не выставляют на показ...
грязное белье. Она хранит его в общей умывалке, причем под раковиной которой пользуется наша семья. Ну невозможно умываться над грязными трусами! Просили, если совсем убрать некуда, то хотябы контейнер специальный купить с крышкой... у неё блин денег нет... вот на водку через день - есть, а на корзину для белья нет. Никакие аргументы не действуют - ни то, что это просто неприлично, ни то, что это антисанитария... Бесит, сил нет! Что делать то?
Если купить ей корзину, то не факт, что она будет ею пользоваться. Бельё точно так же будет лежать и киснуть в тазике: -(( Только монотонно выносить и ставить ей под дверь. ИМХО.
Да купите Вы ей сами этот контейнер.
Мне бы так проще было, честное слово!!!
Ну подарите ей такую корзину... Или белье воруйте...))))))
бери и выкидывай в мусор. может поумнеет и перестанет бросать. или зеленкой залей, чтобы не отстирала никогда уже...
По-моему легче купить соседке бельевую корзинку, потому, как лечение нервов всё одно обойдётся дороже.
газеткой накройте и не смотрите-))).коммуналка... что вы хотите? Ё!
У меня проблема с носками, такой шмон в квартире стоит... ужас, еще и получаю от него, мол за кошкой не слежу, я брату сказала еще раз увижу выброшу на мусор... пока действует... а сегодня увидела его трусы на столе... кошмар... вот прийдет домой получит прочухана
Выбрасывать ее грязные трусы. Тогда приучится к порядку.. . или без трусов будет рассекать))) . Но ваш вопрос будет решен))
поставте на время рядом мусорное ведро может в угаре туда будет кидать а м ожет клин клином
Брррр.... А в комнате у себя она не хочет это развесить????
Выбрасывать вещи не вариант, а то и она завтра напакостит.
Если купить корзину тогда она вообще сама больше себе ничего не купит. Ей это не надо!
Надо срочно занять место под умывальником вашей корзиной. У не все равно денег нет.
Кстати, если у вас больше жилой площади чем у нее по доументам, то и нежилую имеете право занимать соответственно.
да купите вы ей эту корзину, раз у нее денег нет. Свое спокойствие дороже.
ну если на водку через день есть - что тут скажешь, таким людям пофиг - что не говори. Если у вас есть маленькие детки, вызывайте санстанцию или еще кого-то. Да и то, маловероятно что поможет. Оч вам сочувствую.
Пару раз выкинуть её грязныё вещи...
Подарите ей корзину для белья... с крышкой.... просто так...
блин жопа. мот хлоркой залить? и вонять не будет и белья не станет!
Напейтесь тоже водки и нагадьте ей под дверь)))
Просто надо разок-другой выбросить белье. Может, это заставит ее задуматься?
Можно невзначай уронить на её бельё стекловату, с виду не заметно, а эффект ощутимый))))
выбросить один раз всю эту грязь. не думаю что решится в следующий такое сотворить. или положить около двери
У нас такая же история! и участкового вызывали, и писали в разные инстанции. Но скажу честно, результатов маловато. Поругались, штрафанули и все. Обратитесь в СЭС с жалобой, пусть составят акт об антисанитарии. А так с соседями да еще и пьющими бороться очень сложно.
Объяснить нелзя!!!! Если человек насрал на себя то мнение остальных ему ...
У Нас ценность семья, а уни водка.... Надо их ломать!!!! БЕЗЩ ВАРИАНТОВ
Выкидывать все что оставляет, потому что она наглеет, а с наглыми только так и поступают
есть вариант, договориться с ней так: предложить купить ей ящик для белья за свой счет, чтобы она его соответственно туда клала, а если она не будет соблюдать правила совместного проживания то белье будет выброшено... вами, каждый раз когда попадет на глаза. примерно так.