Прочие дела домашние
Прекрасное утро, семья!!!!Вот влипла- вчера к соседке по коммуналке пришел бойфренд и разулся у моей двери!:(+
МУЖ ВЕРНУВШИСЬ С РАБОТЫ УВИДЕЛ РОМАНТИЧЕСКУЮ ПАРУ ИЗ НАШЕЙ ОБУВИ ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ-УШЕЛ! Как быть то!!!?:)
Добро, Москва!:)) Во всём виноват этот грёбанный бойфренд-тормоз! Не отпускать чудило и заставить держать ответку:)))))))))))) Не хрена под чужими дверьми разуваться интелегенту вшивому:)))) Мужа вернуть ,,на базу",до выяснения обстоятельств дела, пока он сам с базукой не вернулся!:))
Татьяна Дегтярёва
Спасибо,Вик! Ты настоящий ДРУГ- так и сделаю!!:))))))))))
Это не про него?
=============
Мужик из командировки из Африки привёз живую гориллу. Но домой нести не рискнул, жены побоялся, поэтому зашёл к соседке:
- Теть Маш, тут у меня товарищ пьяный, Гаврилка зовут, можно он у тебя полежит до утра?
- Да жалко, что ли.. .
Утром мужик с волнением спрашивает:
- Теть Маш, ну как приятель?
Довольная соседка:
- Ну, как, как.. . С утра проснулся, ведром сырой картошки закинулся, восемь палок, не снимая шубы, мне кинул и по проводам на работу ушёл.. .
=============
- Да жалко, что ли.. .
Утром мужик с волнением спрашивает:
- Теть Маш, ну как приятель?
Довольная соседка:
он у вас или нервно больной.. .
или у вас уже было рыльце в пуху...
а куда он пошел?
Странный какой-то у вас муж, а он вас любит? Раз так поступает, какой-то детский сад или на это есть причины!
догнать мужа, позвать соседку с бойфрендом и всё объяснить. но судя по всему, вам так не один раз бегать придётся
Да уж, "Ирония судьбы" отдыхает!
Ревновать к ботинкам - это уже паталогия! )))
Попросить соседку и ее бойфренда объяснить все вашему мужу и не хранить обувь за входной дверью!
Он у Вас что больной или были поводы? Или у самого рыльце в пушку?
кавалер ваш муж! не хотел мешать на самом деле
Во блин Иполит! Покупать отдельную жил площадь!)
пригласи ужа на секс-вояж.. . и молчи-молчи-молчи...
Так почему разбора полетов то не было? Нужно было ему идти до конца, или психика слабая?