Крылова

Соседка по коммуналке разливает уксус по всей квартире. Можно ли обратиться в СанПин?

Если да, помогите юр. базой. Участкового не предлогать, заявление уже у него.

Елена Голубцова

зафикструйте ее действия на камеру и с этим в прокуратуру

Юл
Юлиана

Если пытаться бороться с ней законными методами, это займет годы, кучу нервов и, скорее всего, будет безрезультатно.
Ну налейте ей в комнату что-нибудь повонючее уксуса. Нехай нюхает.
Или облейте ее саму уксусом-ну куда она побежит жаловаться, ведь даже участковый уже знает, что она сама с этой жидкостью балуется.?