Дмитрий Данилов

если соседка по коммуналке привела сожителя

Александра Леонтьева

Если соседка по коммуналке привела сожителя, то скорее всего они займутся сексом в самое ближайшее время. Не мешайте им, не шумите, будьте милосердны и порадуйтесь за соседку, будет и у Вас сожитель..

Atahanjan

Расходы по местам общего пользования можно делить не на двоих а на троих в том числе и свет.

Вероника Никонова

значит она ещё живая....

Андрюха

выгнать нахер двоих))

Мария Кравец

Завидно? Тоже приведи.

Merym Sarybaeva

и на здоровье. пусть живут-это ее право

Андрей Никитенко

А Вы на зло соседке приведите двух или трех, только помоложе