Илья Копылов

Как вы считает, стоит ли АвтоВАЗу выпустить что то реально крутое?

Выпустить пусть в 1 экземпляре но со своим, вазовским двигателем на 600-800 лошадей, разгоном за 3 сек. Смелый дизайн и т. д. Что-то подобное этому например:

Чтобы все было идеально - чистокровный и крутой спорткар способный тягаться с именитыми брендами.

И показать его не как концепт, а как живую модель на треке в Сочи например.

Я думаю, что это будет самая крутая реклама ну и довольно смелый ход с претензией. .

Не для продажи, а чтоб просто показать на треке что завод способен делать не только калины и приоры, но и такие тачки.

Эмилбек Осконбаев

нафига? Дешёвый он не получится, а по цене Феррари его не купят. Ниша ВАЗа - дешёвые массовые машинки с не очень хорошей репутацией, из этой ниши трудно куда-либо вылезти.

Наталия Цыганкова

они вроде марусю выпускать хотели, да не купит никто

Анастасия Голубева

в 15 году помоему обещают X-Ray посмотрим что получится

Алёна Ли

хочешь лишить народ доступной машины?

Марина Неткачева

банально ниасилит

Алексей Брусов

Круто, для лохав! Кому нужны енти понты? Пускай буржуи парят свою шнягу о красивой жизни лохам.
Автоваз выпускает все что надо для жизни, пускай ток над качеством поработает и все будет путем.

Меньков Дис

созданы уже, есть превосходные модели, но беда в том кто их будет покупать и сколько, что бы окупить затраты производства для новой модели, будет ли рентабельно полное переоборудование производства, когда до этого было выпущено и еще не реализовано очень много автомобилей, не на свалку же их выбрасывать.. . на них тоже много затрат произведено...

Светлана Писанова

Не смеши народ на ночь.. . не уснут потом от коликов в животе

Александр S

не стоит, ибо россияне не готовы покупать дорогую нашемарку, а то что нормальная машина дешевой не будет это очевидно