Александра Яковлева

когда автоваз наконец уже выпустит модель машины с правдивым названием "Тазик"?

Александр Хаманов

Они уже признались в качестве своих машин - "КАЛина"

Юл
Юлия

Ага, с кузовом универсал - будет УНИТАЗИК - самое подходящее название для их продукции

Дарья Костюхина

Под заказ и ведро склепают вот такое

Jamal Bro

тогда когда ты купишь себе иномарку))))

Гу
Гульназ

Да хоть Вазик, хоть Тазик, один хрен.

Amante De La Muerte

Ребят, что вы все наехали на автоваз, да делают убого, но за такие деньги. Не жалуйтесь на то, что вы выбираете сами! Не покупайте, если же не нравится.

Михаил Сергеевич

А не будит новах моделей у ВАЗа. их уже купил рено, теперь только новые логаны будут клепать.