Виталий Башкиров

как вы относитесь к машинам АвтоВАЗ и какая машина ваза круче

Светлана Апешина

Круче 2108, пацанская авто90

Андрей Шаламов

заныжанный таныраванный прыор!

Катерина

Спокойно Отношусь, у Самого ща Дроволёт Девятка.

Иван

да капейка заебись а вот я прочитал там один сказал что калина хорошо для рыбалки потому что гавно в воде не тонет

Ок
Оксана

Копейка!

Ек
Екатерина

ваз 2101 самая четкая тачка из автоваз гранта и КАЛина гавно з Автоваз е б и с ь

Елена Сивохина

отношусь положительно. у меня калина уневерсал . само на рыбалку ...

Denis

по мне так 15 вроде как и стильно да и практична

Уколов Константин

Мне больше по душе Нива - самая классная машина ВАЗа! Покупают практически во всех странах мира.

Наталья Голикова

Самым удачным вариантом был ВАЗ 21013. Эта машина конструировалась вместе с фирмой Фиат.
У моего отца был он.
Кожаные сиденья, торпедо из мягкого обрезиненного материала, двигатель (1.3) и коробка от Фиат 124.
Она только внешностью похожа на 2101

Ольга Сретенцева

15 больше нравится

ОК
Оксана Киктевич

негатив но приора

Жа
Жанерке

Там нет крутых моделей!!!! 10 летний Мерс круче всего завода ВАЗ!!!!

Александра Мансурова

Будущая Гранта спорт на 120 кобылок)

Саша Павлов

таз- он и есть таз, любая 10 летняя иномарка проедет больше и надежнее)))))))))