Надюша

какая тачка круче ваз 2101 или гранта

Иришка

2101 о ней до сих пор знают! а будут ли помнить гранту через 20 лет ?

Михаил Кирсанов

копейка в состоянии новой Гранты )

Михаил Коваленков

если взять каждую во время ее запуска в серию, то 2101.

Павел Шерстнёв

понятно что копейка

Ар
Артём

копейка однозначно. фиат все таки! а гранта что гранта? так не пришей к одному месту рукав!

Альфия Саитова

раньше вазы были неубиваемые в прямом смысле, не то что сейчас гранты приоры хуеры, где они такие названия откапывают?)

Виктор Клыков

ну у 2101 дизайн лучше а у гранты комфортность выше.

Наталья Кожанова

2101- это фиат, а гранта- выблядок извращенного ума ожиревшего конструктора, поэтому даже сравнивать не стоит, копейка в выигрыше.