Галина Жабина

ваз 2101,как тачила? подскажите

Мм
Ммммм

Зверюга и не точила! У моего кента раньше была! ппц там заднее седенье какое большое и удобное, и не беда что больше 60км/ч на ней было ездить опасно, что заднии ланжероны прогнившие на ухнарь, зато настальгия до сих пор мучает!

Ольга Сучкова

В начале 70-х считали за счастье иметь такую...

Ол
Ольга

был такой аппарат в его 30лет я проехал на нем 75000 км и убил по глупости, жалко

Анна Беспалова

В 1966 году, был лучшем авто года...

Д*
Дельт@план ***********

домкратишь зад и вместо колес ставишь наждачные камни, охеренное точило получится с регулятором оборотов.

Иван Асташов

не, не точила...

Денис Янчук

отличная точилка! тыне поверишь но в ссср умели тогда делать хорошие автомобили. даже со знаком качества. у нас была такая 22года пробегала. еще итальянской сборки.

Светлана Лаврова

Это не точило, а зубило)))

Олеся Мыльникова

Простая, надежная, теплая. Если в багажник кинуть запасной трамблер, ремкомплект карбюратора и бензонасос - можно уехать в дебри за тысячу километров, зная, что не заглохнет и вернешься обратно.

Регина

четкая! любой бумер по сравнению с ней отдыхает.... с места рвет как зверь! 200 для нее не предел...