Эдуард Гарбузов

Что можно ожидать от жигуля за 600$? Ваз 2101?

Сергей Омельчук

ничего хорошего...

Николай Доронин

видно в приличном состоянии копейка, знакомый недвано копейку на ходу с почти новым двигом продал за 8 тыс. , за 18 наверное кузов в идеале.

Ал
Александр

Если кузов цел, то вложить еще 1000 и порядок

Александр

Плохого

Анна Ясинская

гемороя, и в ремонте и в вождении

Юлия Кашина

УУУУУУУУУУ.... ровно столького насколько готов будешь руки к ней приложить)))) ) у знакомого спидометр ложила, уж и не помню сколько на нем.... вобщем как следить будешь, машины они же как люди....

Светлана Муслимова

Это должна быть копейка в очень хорошем состоянии.... Или покупатель с головой не дружит.

Александр Суслов

Если лонжероны еще не лопнули, то они сделают это уже завтра. Про надежность этого пепелаца забудьте. Барахло это, если честно. Подкопите еще и возьмите что нибудь получше.