Ольга Свибович

Что можно ожидать от жигуля за 600$? ?

Женщин Поздравляю

Ежедневного времяпровождения в гараже.

Денис Москалёв

поездит еще, но всегда надо возить с собой 500 рублей на случай серьезного ремонта.

Юлия Балашова

Сюрпризов наверное!

Anna Kovaleva-Miloradovich

от жигуля за 600 баксов можно ожидать то что он попросит у тебя еще баксов 200 на то что бы заехать в гараж на яму или подъемник, , проверить агрегаты сделать то что срочно требует ремонта, и обезопасить себя от неожиданностей резких, ну и держать сотню другую этих баков на случаи ремонта)

Одна 2109 была куплена за 750 бакинских при осмотре куплено всяких мелочени на сумму меньше 100 отьездила год у меня вложил где то 150 баков (пробило прокладкупод головкой) в ремонт ну плюс масло фильтры колодки
Вторая 2109 цена 600 сьелда ремонтом за год около 1500их же)
Так что как повезет. , если ремонтировать можете сами то проблем больших нет