Иван Жучков

"слабые места" а/м жигули

собрался брать Ваз 2103, на что нужно обратить особое внимание при покупке? какие слабые места у таких автомобилей? заранее благодарен С:

Андрей Денисов

опеку буш оформлять по старости авто?

Ка
Катя

Эта машина сплошное слабое место.

Тимур

Кузов.
Все остальное недорого, впрочем, и ненадолго, ремонтируется.

Жадоба Star

Сам кузов в этом месте слабый, можно усилить подложив пластины подходящего размера, первые признаки: колонка пошатывается когда качаешь руль, если вовремя не заметить, появятся трещины.

Мария Соловьева

кузов. все остальное копейки стоит. к примеру бу мотор хороший можно за 3000-5000р купить

Александр Котик

ходовка, полуоси, супорта, задние калодки (если пружины то каюк) сайлентблоки передних рычагов, если карбюраторная - то каюк, бери 7-ку инжекторную или ниву инж.

Роман

АвтоВаз-это одно большое слабое место!!!

Нина Безрученко

Это раритет ))))у моего отца такая же есть 73-го года, не продаст ни за какие деньги (так как его первое авто), кроме этого еще два автомабиля имеецо немецкого автопрома )),так я и сам на тройке гонял по молодости, классный тазик, сам и ремонтировал, ничего сложного

Эдуард Титов

Самое слабое место в жигулях это завод который их производит в городе тольятти.