Максим Журавков

какие слабые места есть у митсубиси?

Юл
Юля

Не выдерживает прямых попаданий с РПГ. Имхо для многих это очень важно при выборе автомобиля.

Анна Милова

На одной странице не перечислить. Лучше посмотри что-нибудь из Ниссана или Тойот.

Mihal

Тойотам и Ниссанам уступает ПО ВСЕМ параметрам-сложные и требовательные к качеству топлива, масла движки, при замене цепи или ремня ГРМ-требуется ювелирная точность (тяжело подлезть, свои навороты там) , ходовка-уступает Тойоте, движкам-и не снились надежность и неприхотливость Ниссановских. Но даже так-лучше Митсубиси (ПРАВЫЙ руль естественно!) , чем ВАЗ!!!

Ни
Николай

слишком большие навороты с электрикой

Сергей Данченко

слаба на передок. а если серьезно, у ММС одна машина паджеро

Лиза Сафронова

минус один, это митсубиси

Мария Казамарова

Ты явно модель укажи! а так шумоизоляция фиговенькая !