Екатерина Трубицына

Как вам Нива трехдверка, слабые места?

Наталья Максименко

Раздатка Шумновата, а в Остальном, Отличный Проходимец!

Серёга Голубев

нормальная машина, по крепче чем 5-ти дверная будет.

Рё
Рёрјсџ

Хороший джип, надежный, дешевый и экономичный....

Елена Насонова

Звукоизоляции мало, и, если по городу больше ездить, то, конечно, пассажиров надоедает туда-сюда выпускать.
Но именно для бездорожья отличная машина.

Маня Манкевич

1.Вечно вибрирующая раздатка, а если заедает какой-нить из карданов, то её начинает колотить как сумашедшую; 2.Пятиступенчатая КПП не отличается надёжностью, ломается пружина синхронизатора пятой передачи и она ломает соответствующую шестерню; 3.Очень слабая шумоизоляция, в дальней дороге можно сойти с ума от гула трансмиссии; 4.Обрывает нижние крепления заднего правого амортизатора; 6.Почему-то Ниву очень неохотно ремонтируют на СТО, например меняют сайлент-блоки; 7.Почему-то после заполнения бака наполовину начинает выплёскиваться бензин при дальнейшем заполнении. А в плане преодоления бездорожья, действительно будет ползти, пока не сядет на мосты. Как говорится Нива - это хорошая идея с паршивым исполнением. Это моё личное мнение. Удачи на дорогах.