Владимир Воробьев

скажите чем плоха приора какие слабые места

Ти
Тина

плоха она тем, что её ругают те, у кого её НИКОГДА не было.

Андрей Янин

вполне нормальный авто)
динамичный, для меня слегка даже комфортный
основной минус - 126 двигатель гнет клапана при обрыве ремешка ГРМ, но опять же найдутся люди, яростно кричащие "Вовремя меняй на 60тыщ. км и все норм будет! "
а ХРЕНУШКИ!
один знакомый, по невнимательности профукал 70тыщ, ремешок порвался. клапана в хлам = 16.000р ремонт,
поменял ГРМ, ролики, проехал 4000км - порвался ремень, помпа потекла, потому что не заменил в тот раз - еще 12.000р. отдал.
заменил поршня на безвтыковые (еще 8000р + работа) с проточкой И ВСЕ РАВНО ЗАГНУЛО клапана спустя 66тысяч. км) )
вот такая непростая ваша Приора)

Катеринка Балеринка

Да все там нормально. Обычный авто ваз. Все поломки по пробегу. За исключением брака.

Павел Буцан

На свои деньги - вполне даже адекватный автомобиль. Если бы за нее просили 20 тысяч долларов, то претензий к ней у меня было бы в 100 раз больше...

Э:
Эльвира :)

Подголовники. (заваливаются.)

Ha
Hakan

приоровский кузов походу из жигулей самый удачный, но вот жигули не очень автомобили