Анастасия Холина

bmw по цене жигулей.

хорошее состояние. 1997год. механика. 230 тыс. пробег.
100,000 рублей.

320i

авто на учете в Латвии. продаётся по генералке, временный ввоз на ваше имя.

цена конечная. Покупателю нужно лично присутствовать при прохождении границы. обеспечиваем транспорт и сопровождение на границе.

кхм Россияне вообще не имею права ездить на таких авто. Обьявление актуально для НЕ Россиян. (или на запчасти)

вывоз - раз год пересечь любую границу: -)

Залина Красова

Я куплю две где продают? машина старше 7 лет ввоз в Россию запрещён ,

Odilbek Khudaynazarov

это наверно в фрицландии

Фанис Фехретдинов

Очень дешево, такие машины стоят дороже. А может и не растаможен.

Ел
Елена

небудет она по цене жигулей... она в обслуге дорогая.. их и продают для этого...

Ге
Генрих

"авто на учете в Латвии. продаётся по генералке, временный ввоз на ваше имя. "

Неужели непонятно? ! О, наивные россияне - любители халявы!
"Продается по генералке" означает - "хочу - генералку дал, не хочу - назад взял... "
"Временный ввоз" - значит должен быть и ВЫВОЗ...

Сергей Куртинец

Пробег сильно скручен. Считаем 2013-1997=16 (пусть 15 лет). 230К/15=15К в год....