Алексей Обутов

что лутше купить старенькую иномарочку или за такую же цену жигули 6 - 8 модели???

Андрей Решетников

однозначно что-нибудь типа девятки. .
За сходные деньги иномарка будет просто полное говно. .
Хотя школота сейчас тебе инохлам насоветует. .

Ну им-то что. . деньги то не их. . А звиздеть - язык не болит) ) )
так что слушай их, бери говно типа ауди 80 и гольф 3 и вливайся в ряды обсирающих ваз тупых оленей)))

Вадим Ковалев

Есть много старых иномарок, стоящих небольшие деньги. Например ауди 80,гольф 3 и ттд. До ужаса простые и дешевые в использовании! Те кто говорят, что они сыпятся, просто никогда ими не владели. Сломаться может любая машина, но вот на русские 6 или 8 никогда не сяду! Это натуральное говнище... я лучше один раз вложусь и починю иномарку, чем буду ездить и чинить ведро с гайками...

Светлана Яковлева

иномарочки-то разные бывают. назови конкретную модель, а то попадается такое уёпище, что лучше на жигуляторе ездить.

Макс

Я за новую машину. Старенькая иномарочка все равно будет нуждаться в ремонтах, а запчасти дорогие. Новая машина несколько лет поездит нормально. Личный опыт.

Роман

старенькую иномарочку

Анжелика Качалина

покупай иномарку и красевей выглядеть будет и сама машина лутше

Алексей Баранов

кадетт и 2108---------------как небо и земля

Ирина Званецкая

ВАЗ 2106 1986 года у меня до сих пор! Рабочая лошадка, не только задницу возить.
Щас таких не делают!

Наталия Палто

Иномарочку бери зачем тебе этот хлам российский лучше старушку иностранку и ломатся будет меньше тебе выгода. Но только не российский автопром. Ну если есть деньги бери гранту.