Выбор автомобиля или мотоцикла

падскажите что лудше купить старенькую иномарочку или свежую русскую

новая лада калина стоит 350 штук.. . за эти деньги можно купить иномарку БУ в отличном состоянии. или даже найти иномарку новую примерно той же ценовой категории (да это будет не так круто как ауди или мерс но то же не плохо) . а тепрь привиду пару примеров из личной практики. у меня ауди 86 года за 3 года эксплуатации я вложил в ее ремонт (не считая покупку зимней резины) 3500р. а друг купил летом 2012 калину и уже вложил в ремонт (это на станции техобслуживания по гарантии от лада) теже деньги. фара на ауди 80 стоит 1500р а на ладу калину 3000р. а теперь думай что будет лучше?? ? ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУКЕ БУ АВТОМОБИЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ЕГО СОСТОЯНИЕ!!!
Айрат Адиятуллин
Лучший ответ
Зависит от конкретной суммы денег.
Anonimous Anonimous
Лучще иномарочку, за те деньги. что стоят наши новые "вёдра с болтами", можно и не такую уж и старую иномарочку купить.
Рауан Есенов
лучше новую хоть и нашу.
Сергей Плюта
Новенькую ино классом ниже.
M=
Mырзагулов =]
от старого корыта добра не жди
да же 15-20 летняя иномарка, если её не убивали, лучше нового ВАЗа. любой опель, форд, дэу - всё это лучше. не говоря уже про нормальные марки
Эмиль Ахмедшин
свежая руская-понятие относительное!!
Лучше старую иномарку
смело бери иномарку в 1000 раз окупит новую хреновую отеч!
за такие цены что стоят наши свежие русские, можно купить вполне свежую иномарку
Ты Знаешь Кто
Срок работы германских авто-9лет, корейских 5-7,отечественных-3 года-это мнение технических специалистов.
за те-же копейки купите подержанную и-марку
смотря сколько у тебя денег. и что в понятии старая иномарка
свежую русскую
сам хотел приобрести ларгус (естественно новый) , но передумал, остановился на мегане2 дизельном 9 года.... за те же деньги, на заказ из европы.
Beslan Chopanov