Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину лудше купить, чтобы потом небыло сложно продать. зарание благодарна. зарание благодарна

VW passat B5
расход 5,5 на 100 км на трассе при скорости 90-100
машинка резвая, экономичная, хорошо продаётся. ещё можно рассмотреть вариант с VW Golf.
Винарис Гумаров
Лучший ответ
исправную, не конструктор, с хорошими номерами вин и двигателя (без типа "нечитаем-экспертиза"),
дизель вам не стоит, турбированные-то же.

из фордов-фокус до 250 тыс руб, 7-8 лет, дороже продать трудно
ka
kara188929
продать можно любую... вопрос цены... .
ну на крайняк в Трейд сдать можно...
Зачем покупать машину с тем, чтобы её продавать? Я как 14 лет назад выбирал машину, чтобы на ней ездить, так и сейчас поступил так же. И получил за это время много удовольствия от вождения. Оба раза это были машины, которые сложно продать, но я покупал машину для себя, а не для следующего покупателя и ориентировался на свой вкус, а не его.
на рынке два ДУРАКА, один покупатель, другой продавец,,,,
Сергей Кущ
попробовал много.. . совет для "бюджетника" - бери фольксваген (что именно - это как сама пожелаешь) . В общем - только немца. Больше никто не делает хорошо, даже япошки продались погоне за деньгами.. .

зы - только не опель - он не немецкий а американская "дойная машина"
Миша Носков
массовую - лансер, с4, элантру, короллу, гольф и тд и тп. определяется просто - заходите на auto.ru и смотрите сколько объявлений по модели - чем больше тем проще будет потом втюхать.
машину времени.
Новую любую и продать за "символические" деньги.
Продать можно любую машину, смотря как вы умете продавать.
И как вы будете следить за машиной. Если следить не будете то и хорошую машину сложно продать.
Adam Davydov
Ну точно не Дэу Нексия или Волгу 3110 :)
хорошую )))
Женя Давлетов
только хорошие марки автомобиля, японские и немецкие.
..... Roman