Егор Сосков

как сбить цену на ваз 2101

помогите збить цену с 8000тыш до 3000тыщ не заводиться варена это все что мне известно помогите

а еще можно

реально 2 бутылки и все ок

Елена Александрова

да скажи что хозяин тебя обманывает что спидометр смотан и год староватый и мыши в багажнике невходят в заводскую комплектацию. учить блин всему надо

Ив
Иван

Давай фото. С 4 сторон. Фото салона тоже. До 5 можно сбить. Резина какая? . Да много чего.

Валерия Слышкова

За 3 тыщи ее в чермете с распростертыми примут, а ежли сама до него доедет - больше дадут. . Скажи, что без колес, моста и КПП возьмешь - они вместе дороже трехи стоят.. . Мне одно непонятно - ты с кем-то поспорил, что за день на машину заработаешь?

Толян

3000 тыщ-не круто за 01?

Алексей Романов

Я думаю до 3х сбить не сможешь но до 5 вполне реально ) посмотри по кузову, поищи косяки, днище посмотри

Оксана Павлова

ну ты совсем хозяина не уважаешь

Айчурек Калматова

Цена "копейки" в вторчермете, даже не находу, но в полной комплектации 4500-5000 рублей. Дешевле не взять.

Серёга Добров

в пункте приёма металлолома у нас за копейку 7 тыщ дают, а ты за 3 хочешь. Не реально будет так сбить хоть ищи косяки хоть не ищи.

Ан
Анастасия

скажи, что бензин не нужен, пусть сливает