Сергей Кошелев

Что круче: Мот или машина?

Mari Djon

Кто сильнее кит или слон?

Ольга

Иди лучше книжки читай, бревном растешь.

Atosik

мерседес

Ксю Ксю

Во время дождя и в гололёд...

Ксюшка Лукичева

тубой вопрос что лучше велик или самокат) 1 цена разная на много 2 какой класс машин и какой класс мото в 3 их что круче, а это надо? лучше удобно чем чтоб круто было но не комфортно а то отцом не сможешь стать ))) я про эндуро мотиков)))

На
Наталия

нужна простенькая машина ( для повседневного передвижения) и заебатый байк

Роман

Мот. Харлей, например

Залина Красова

Мот более опасный, но зато
дешевле и ездить доставит больше удовольствия чем машина, мот легче починить,
не дорог в обслуживании, меньше жрёт бензина. Но моты создают на дорогах общего
пользования аварийные ситуации, зато как любят бабы когда их катают на мотах…
так что лучше бери мот и не дорогую машину, то и то пригодитьс