Олеся Скворцова

Какой мот посоветуете!?

Хочу приобрести мотоцикл, никогда не сидела за рулем, только вторым номером! Мой вес 47уг, рост 160 см, желательно НЕ спортивный, не большой кубатуры и чтоб по деньгам не дорого!!))) Ну это для первого мотоцикла!! что посоветуете?

Вячеслав Соловьев

венок ...недорого... надо?

Маргарита Зозуля

Сначала место на кладбище подбери, на похороны деньги маме оставь

Галина Шумилова

Хочу приобрести мотоцикл, никогда не сидела за рулем .. И такие еще хотят ездить по дорогам общественного пользования ..

Маргарита Молотковец

Так закончи сначала мотошколу, а потом думай, что тебе больше по душе)

Начинай с 125сс

Павел Горбелев

ямаху тысяч за 120. А так ну скутер можно "обыкновенный" На первое нужны права кат. А, на второе пока не надо.