Денис Ермошкин

Первый мото. Какой он будет?

Хотел бы поинтересоваться, что лучше взять в качестве первого мотоцикла? (тему с Уралами, ИЖам и прочими выкидышами отечественного прома - даже не затрагивать.)
Просто в будующем ближайшем, планирую о Ямахе, скорее R6, в общем - о спортбайке. А покупать сразу Ямаху и разбить ее, да и самому ненароком разбиться - не хотелось бы. Нужен мото, дабы и не "мопед" и не спортбайк еще.. Что-то среднее, но агрессивное, дабы уже сразу приучать себя к этому..

Misha Martirosov

зид лифан

Анна Дайлиденко

Не надо сразу приучать к агрессивному. Смысла нет прыгать выше головы. На первый сезон - один из самых распространенных мотоциклов в японских мотошколах - Хонда СБ400.

Алексей Рыбин

Да,бери Си Би 400,вполне нормальный мот, И не смотри ты на эти спорты,фигня полная,обрати внимание на спорт туристы.

Надежда Жукова

kawasaki ninja)
ну а так посмотри hond"ы cbr ки

Алексей Сковпешков

бери Минскач, на дукати похож)))

Женя Васильева

Че то ты загнул, парень. До спортбайка тебе как до китая. Лучше начни с Yamaha YBR125. Года 2-3 покатайся а потом пробуй спортбайк. В любом другом случае, ты рашибешься на нем