Вирус Касперского

подойдё-ли кавасаки ниндзя 250r,как первый мот?

Ольга Середа

везет же, пойдет. 250 кубов самое то для новичков. Да и тем более кавасаки, несомневайся, но катай с умом.

Иван Иванович

подойдет. Но если у тебя опыт вождения мота совсем минимальный, советую брать слабенький дорожник ( 100-300кубов) . А ниндзя всё-таки слабый спорт, но спорт, значит посадка и прочие нюансы будут мешать новичку