Алина Шлуинская

Ваше мнение о Кавасаки ниндзя 300, стоит ли покупать?

Или что другое посоветуете? Цена желательно около 300 000 р.

Наталья Сухова

интересно где ты такие деньги заработал.

Михаил Цыцерев

лучше 4колеса

Гульмира

не менее 600 куб!!!! если найдешь за свои 300 подходящий!! ! КАвасаки быть!!!!

Михаил

слегка б/у Сузуки Катана 600(зато не нужно будет обкатывать)

только знай, что пластик стоит больше, чем половина мотоцикла, и при падении разлетается в хлам. а комплект хорошей защиты - это около 50к.

Антон Кривцов

Конечно стоит!

Владислав

мапет хороший, но без опыта не особо подходит. первым-ямаха юбр!

С*
Светлана *****

купи мерен

Паша Максимов

Для начала нормальный аппарат. Если к спортам душа лежит, конечно.