Igor Igorov

Мото Кавасаки, предлагают обмен

Предлагают обмен на кавасаки ех 500, 1989 ГОДА ПРОБЕГ 64000,что то стучит в движке, сказал что с запчастями поможет, а у меня мото урал почти новый, 92 года, какя цена кавасаки? и стоит меняться?!

За
Зайка

я бы не стал, ты на него зап. частей не разищиш, да и если найдешь дорого обойдется

Настенька Бурсикова

Кавасаки лучше урала так и так, я бы поменялся.

Са
Саша

Если готов к денежным вливаниям и не малым, меняйся.

Лена Игошина

Если в остальном кроме двигла состояние хорошее и с доками всё в норме то есть смысл заморочиться. Если мотор конченый то ремонтировать получиться столько же скольки купить двигатель целиком 15-30 т. р.