Ольга Свибович

Где можно поменять кольца двигателя на мото Кавасаки 2002гв 750см3

Денис Махмутов

в гараже.. . снимаешь крышку цилиндра.. . а по делу - я перед тем как взять технику уже интересовался где ее чинить и брать ."железки" ну в любом случае - удачи на дорогах!!!

Любовь Чиненова

да гораж главное чтоб интрумы по рукой были и все прокладки займёт часов 6