Cветлана

можно как то ОФОРМИТЬ яву с двигателям от ямахи, кавасаки, хонды и т. д...

взял у друга ЯВУ (покататься) с доками всё норм.... Появилась идея всунуть в неё двигатель от хорошого мота (кубиков на 600-800) МОЖНО БУДЕТ ОФОРМИТЬ ЕЁ(зарегистрировать)???

Дима Попов

а самому-то не страшно будет на ней ездить, с никакими подвесками, хлипкой рамой и дохлыми тормозами?

Zgtnz Dfdsfds

можно, если сделаеш переоформление на С Т О (у которого есть лицензия на переделку) .Двигатели менять (без переоформления) можно только те, которые указанные заводом изготовителем