Елена Царькова

доброго всем дня!!! поменял в двигателе кольца и шатунные вкладыши!

и тут понадобилось ехать на дальнию дистанцию 1200 в одну сторону! скажите можно ли ехать в такую даль от города или нет? есле нет то почему? машина мазда 626 1.8 16клапанник 1995 года

менял потому что масло стала жрать и дымела синем дымом на холодную

Анастасия Власова

Почему нет?, а зачем менял?, не давай ей под жопу сильно, в обкаточном режиме 60-80.Приедешь назад масло с фильтром сразу под замену, и промыть не помешает.

Роман Евменов

можно только в щадящем режиме для двигла

Ольга Баричева

Важно соблюдать не скорость, а максимальные обороты. Крутить не больше 2500-3000.

Самсон Саакян

можно. но езжай как положено при обкатке.

Ин
Инкогнито

если не было расточки и шлифовки, а просто тот же размер, но новое, то заводи и езжай как обычно, нечему там притираться и прикатываться!

Baxtiyor Sadullaev

потапенко - только украинские евреи меняют кольца без расточки