Аня

прогорела прокладка на галанте 1994г. и залегли кольца поменял вкладыши шатунные кольца и прокладку не запускается help?

по меткам все ровно

S*
Sandro *******

ну накосячил с системой газораспределения по меткам не так выставил

Светлана Казначеева

Поршневые наверное поменял, на шатуне колец нету. Двигатель -то вхолостую проворачивается? Если компрессия есть с факелком попробуй на швабре, воздушный фильтр сними.