Rashad Sariyev

можно ли поменять коренные и шатунные вкладыши не снимая двигатель на пассате в 3

Александр Комиссаров

Конечно можно поменять, но проще целиком машину...

Андрей

можно

Станислав

Шатунные еще и поменяешь, а вот с коренными вряд ли получится. Снимать коленвал, значит отстегивать коробку и т. п. Да и помощников, чтобы держать коленвал, вкладыши вставлят, потребуется столько, сколько под машину не залезут. Для замены коренных проще снимать двигатель.

Ира Алёхина

можно ли поменять коренные и шатунные вкладыши не снимая двигатель на пассате в 3