Тв
Твоя

провернуло вкладышь на 3 шатуне

Добрый вечер! На авто Chrysler Neon, 1995 провернуло вкладышь на 3 шатуне. Во сколько может вылиться ремонт.

Аленка Леонтьева

если коренной не провернуло.... то ремонт или замена шатуна ...ну и т. д. в зависимости от того ездить ты на этом собираешься или продавать...

Irina Klimokhina

смотря где ты будешь ремонтировать если в сервисе то около 8-10 тысяч. Это я так думаю потому что у меня недавно оторвалась цепь распредвала, и всё мне это обошлось в 9 тысяч на 4 тысячи купил необходимые вещи и 5 тысяч за сборку механикам

Алексей Бородин

смотря как еще провернуло, у меня такое было поменяли вкладыши, сказали если дрыгатель делать не хочешь лучше продай авто, я вот уже год езжу пока всё нормально, и по деньгам не помню но немного обошлось

Людмила

по любому потребуется шлифовка вала если постель не задрата вам поменяют вкладыши и всё